6.5
Basada en 156 reseñas

La Love Home

El hostal La Love Home Los Ángeles, situado a 2 km del Jardín Beverly Cañon, ofrece Wi-Fi en toda la propiedad.

El hostal se encuentra a tan solo 500 metros de la Yoga West y a unos 15 minutos en coche del Museo de Cera de Hollywood. La Fundación Annenberg está a 2,1 km de este hostal confortable. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de ocio como el Teatro Chino Grauman, que está a unos 20 minutos en coche.

Trattoria Bella Roma, que sirve platos italianos, está a tan solo 7 minutos a pie. El alojamiento ofrece una cocina compartida. El hostal La Love Home está a tan solo 550 metros de la estación de autobuses Pico & Sherbourne y a 12 km de la estación central de trenes 7th St/Metro Center.

Reservar La Love Home Los Ángeles

General information

Contact information

1521 South Robertson Boulevard, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de La Love Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Love Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Love Home, visita la página web del hotel

La Love Home Ubicación

 1521 South Robertson Boulevard, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de La Love Home Hostal

6.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 156 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de La Love Home

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Solo para adultos
  • Vestuario
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor

Ofertas de La Love Home

Habitaciones